সিলেট সদর উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়নের আমানতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়েছে। বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে কমিটি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
হাজী জহুর আলীর সভাপতিত্বে ও রফিক আহমদের পরিচালনায় সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন দরগাহবাজার ব্যবসায়ী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল খায়ের মাহবুব, মাষ্টার আজাদ মিয়া, পরিচালনা কমিটির সাবেক সভাপতি আব্দুল হান্নান, মখলিছ আলী, আব্দুল মালিক, মাওলানা আব্দুর রউফ, ছাত্রনেতা জসিম উদ্দিন, হাবিবুর রহমান প্রমুখ।
সভায় মাওলানা আব্দুল মুকিতকে সভাপতি ও বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রাজিয়া বেগমকে সদস্য সচিব করে পূর্ণাঙ্গ পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ সভাপতি রাকিবুল হাসান, মাওলানা রফিকুল ইসলাম, দাতা সদস্য মনসুর আলম, অভিভাবক সদস্য আব্দুলাহ কাছা মিয়া।সভাপতির সমাপনী বক্তব্যের পর মাওলানা আব্দুর রউফ মোনাজাত পরিচালনা করেন।