মিজানুর রহমান খুলনাঃখুলনা জেলাধীন দাকোপের বাজুয়া ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ড ভিত্তিক নব যাত্রা প্রকল্পের সহযোগিতায় ভি ডি সি কমিটি, সি পি পি কমিটি, ওয়ার্ড পর্যায়ে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি, ও গ্রাম পুলিশ এবং আনসার ভিডিপির সকল সদস্যদের সমন্বয়ে ঘুনিঝড় আম্ফান মোকাবেলার বিষয়ে জনসচেতনতা মাইকিং সহ সকল প্রকার ব্যাবস্থা ও জনগনকে সচেতনের কাজ চলছে, এ বিষয়ে বাজুয়া
ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান উৎপল দাস তিনি বলেন করোনা সংকটময় মুহূর্তে ঘরবন্দী মানুষের সাহস যোগতে ও ঘুর্ণিঝড় আম্ফান মোকাবেলা করতে বাজুয়া ইউনিয়নে ওয়ার্ড ভিত্তিক বিভিন্ন সংগঠন নিরলসভাবে কাজ করে চলেছে, আমিও তাদের সাথে থেকে খোঁজখবর রাখছি যেন সকলে নিরাপদ স্থানে থেকে জন সচেতনতার কাজ করতে পারে এবং ইউনিয়নের সকলকে নিরাপদে থাকতে আহবান করেছি, আমি সকলের মঙ্গল কামনা করি।
এ বিষয়ে গ্রাম পুলিশ শেখ হায়দার আলি বলেন আম্ফান ঘূর্ণিঝড়টি আমাদের উপকূলীয় অঞ্চলে ব্যাপক ভাবে আঘাত হানতে পারে, তাই সকল স্তরের জনগনকে সাইক্লোন শেল্টার ও নিরাপদ আশ্রয় কেন্দ্রে যাওয়ার জন্য আহ্বান জানাই।
এবং মহামারী করোনার হাত থেকে রক্ষার জন্য ঘরে থাকতে অনুরোধ করছি এবং বাহিরে আসলে মাস্ক ও সাস্থ্যসম্মত স্প্রে সাথে রাখার জন্য সকলকে বিনীত ভাবে অনুরোধ করছি ভালথাকুন নিরাপদ থাকুন সুস্থ থাকুন।