বিশেষ প্রতিবেদকঃআপন ছোট ভাইকে জবাই করে হত্যা করেছে বড় ভাই। এমন নির্মম ও নৃশংস ঘটনায় ছোট ছেলের খুনি বড় ছেলে কামরুলের ফাঁসি চেয়েছেন মা জিন্নাত আরা বেগম।
তিনি বলেন, ন্যায্য বিচার চাই, আমার ছেলের ফাঁসি চাই আমি । আমি কামরুলের মা, আল্লাহর কাছে চাচ্ছি আমার ছেলের মরণ হোক ,তাকে ফাঁসি দেয়া হোক । পেটে ছুরি মারলেও সেলাই করলে বাঁচে; সে তো একেবারে জবাই করে দিলো।
নিহতের ছোট বোন বলেন , আমার ভাই মৃত্যুর আগেও মাফ চেয়েছে , বলে ‘আমাকে মাফ করে দে আমার দুইটি মেয়ে আছে ।
বুধবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে নগরের পাহাড়তলীর বার কোয়ার্টার এলাকায় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে নিহত হন মো. নিজাম উদ্দীন। বাসা ভাড়া নিয়ে বাকবিতণ্ডার জের ধরে প্রথমে ছুরিকাঘাত, পরে মৃত্যু নিশ্চিত করতে জবাই করে হত্যা করা হয় তাকে।
এর আগে ঘটনার বিষয়ে নিশ্চিত করে পাহাড়তলী থানার ওসি হাসান ইমাম বলেন, ‘ভাড়া বাসার জের ধরে আপন বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন হয়েছে।