একাত্তর বাংলাদেশ
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আর্ন্তজাতিক
  • অর্থনীতি
  • সারাবাংলা
  • চট্টগ্রাম সংবাদ
  • পার্বত্য চট্টগ্রাম
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • বিবিধ
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • সাহিত্য সংস্কৃতি
    • লাইফস্টাইল
  • ভিডিও
No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আর্ন্তজাতিক
  • অর্থনীতি
  • সারাবাংলা
  • চট্টগ্রাম সংবাদ
  • পার্বত্য চট্টগ্রাম
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • বিবিধ
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • সাহিত্য সংস্কৃতি
    • লাইফস্টাইল
  • ভিডিও
No Result
View All Result
একাত্তর বাংলাদেশ
No Result
View All Result
Home জাতীয়

প্রধানমন্ত্রীকে হুমকি দাতাদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশকাল : 03/06/22, সময় : 3:51 am
95 2
0
21
SHARES
194
VIEWS
Share on FacebookShare on Twitter

কুমিল্লার দেবীদ্বারে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ দেবীদ্বার উপজেলা শাখার কর্মী সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার ২ই জুন বিকাল ৩ টার সময় দেবীদ্বার উপজেলা পরিষদ হল রুমে এই কর্মী সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

 

দেবীদ্বার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নবাগত সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাদ্দাম হোসেন এর সঞ্চালনায় ও উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নবাগত সভাপতি মোঃ আবদুল মান্নান মোল্লার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জি এস সুমন সরকার, প্রধান বক্তা ছিলেন সরকার মোঃ লিটন।

 

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দেবীদ্বার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি মোঃ আলাউদ্দিন হোসেন, মোঃ আলম হাজারী।

 

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি হাজ্বী আবুল কাশেম ওমানী, সাধারণ সম্পাদক ভিপি বাবুল হোসেন রাজু,উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসেন রুবেলসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দরা।
কর্মী সন্মেলনে বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জিএস সুমন সরকার, সাধারণ সম্পাদক সরকার মোঃ লিটন।

 

কর্মী সন্মেলনে বক্তারা বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দাতাদের কঠোর হুঁশিয়ার করেন। তিনি বলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের যুবলীগ,ছাএলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগসহ সকল সংগঠনের নেতৃবৃন্দের ঐক্যবদ্ধতায় রুখে দেব প্রধানমন্ত্রী কে হত্যার ষড়যন্ত্র। দেশে উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর হাত কে শক্তিশালী করার জন্য সবাই হাতে হাত মিলিয়ে কাজ করে যেতে হবে। দেবীদ্বার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগকে একটি সুসংগঠিত ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শে পরিণত করতে হবে।

 

তাছাড়াও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে যারা হত্যার হুমকি দিয়েছে তাদেরকে অনতিবিলম্বে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান বক্তারা।‌

প্রধান বক্তা সরকার মোঃ লিটন বলেন, গত ৩০ মে মোঃ আব্দুল মান্নান মোল্লা কে সভাপতি এবং সরকার মোঃ লিটন কে সাধারণ সম্পাদক করে দেবীদ্বার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ১৫ সদস্যের একটি আংশিক কমিটির ঘোষণা দেওয়ার পর উক্ত কমিটির একজন সহ-সভাপতি ও যুগ্ন-সাধারন সম্পাদকের বিরুপ মন্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন রাজনীতিতে প্রতিযোগিতা ভালো কিন্তু প্রতিহিংসা ভালো নয়। উক্ত কমিটিতে যাচাই-বাছাই করে এবং যারা আওয়ামী লীগের দূর্সময়ে বিএনপি জামায়াতের শাসনামলে হামলা মামলাসহ বহু নির্যাতনের মধ্যে দিয়ে দলের সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড চালিয়ে গেছে এবং রাজপথে লড়াই করে গেছে তাদেরকে এই কমিটিতে স্থান দেওয়া হয়েছে।

 

 

কর্মী সম্মেলন শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুম প্রাঙ্গণ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দাতাদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার দাবিতে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে উপজেলা প্রদক্ষিণ হয়ে

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

নিউমার্কেট মুক্তিযোদ্ধা চত্বরে গিয়ে বিক্ষোভ মিছিলটি শেষ হয়।

ShareTweetPin
Previous Post

অতিরিক্ত ডিআইজি চট্টগ্রামের সন্তান শহীদুল্লাহ

Next Post

মসজিদের উন্নয়নের কাজে সাধ্যমত সার্বিক সহযোগীতা করার অনুরোধ

Next Post

মসজিদের উন্নয়নের কাজে সাধ্যমত সার্বিক সহযোগীতা করার অনুরোধ

বিএম ডিপো'র মালিকের গাফেলতির কারণে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড

ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

প্রকাশক-সম্পাদকঃশেখ সেলিম
চট্টগ্রাম অফিস :
পাঠানটুলী রোড, নাজিরপোল, চট্টগ্রাম।
মোবাইল: 01768-214512, 01960557400
ই-মেইল : [email protected]

একাত্তর বাংলাদেশ

আমরা মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষে লিখি

“আপনার মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস আমাদের জানান, আমরা তা প্রকাশ করব নতুন প্রজন্মের স্বার্থে”
বিঃদ্রঃ- মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিক পরিবারের যে কোন বিজ্ঞাপন বিনা খরচে প্রকাশ করা হয়।
সহযোগিতায়: মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিক পরিবার কল্যাণ ফাউন্ডেশন |

Copyright©2018: দৈনিক একাত্তর বাংলাদেশ II Design By:F.A.CREATIVE FIRM

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আর্ন্তজাতিক
  • অর্থনীতি
  • সারাবাংলা
  • চট্টগ্রাম সংবাদ
  • পার্বত্য চট্টগ্রাম
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • বিবিধ
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • সাহিত্য সংস্কৃতি
    • লাইফস্টাইল
  • ভিডিও

Copyright©2018: দৈনিক একাত্তর বাংলাদেশ II Design By:F.A.CREATIVE FIRM

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In