৭১ বাংলাদেশ ডেস্কঃপ্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নাটোরের চারটি আসনই উপহার দিতে এক মঞ্চে দাঁড়িয়েছেন চার সংসদ সদস্য। তারা সভা থেকে নেতা-কর্মীদের দ্বিধা-বিভক্তি ভুলে আগামী নির্বাচনে নৌকার হয়ে কাজ করার আহবান জানান।
মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় কালিকাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আয়োজিত এ জনসভা থেকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোর-৪ আসনে আবারো বর্তমান সংসদ সদস্য আব্দুল কুদ্দুসকে দলীয় মনোনয়ন দেয়ার দাবি তোলা হয়।
ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে বড়াইগ্রাম উপজেলা ও বনপাড়া শহর আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠন এ জনসভার আয়োজন করে।
জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর-বড়াইগ্রাম) আসনের সাংসদ অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস।
সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নাটোর-২ সদর আসনের সাংসদ শফিকুল ইসলাম শিমুল, নাটোর-৩ আসনের সাংসদ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহম্মেদ পলক, নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সাংসদ অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ, বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সহ-সভাপতি কোহেলী কুদ্দুস মুক্তি, নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি পিপি সিরাজুল ইসলাম, শাহজাহান কবির, গুরুদাসপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আনিসুর রহমান।
এ সময় বক্তারা বলেন, বড়াইগ্রাম উপজেলা চেয়ারম্যান সিদ্দিক পাটোয়ারী ও মেয়র শাহনেওয়াজ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে কাজ করছে। সংসদ সদস্য কুদ্দুস নাটোর-৪ আসন থেকে নৌকা প্রতীকে পাঁচবার নির্বাচিত হয়েছেন। বিজয়ের এই ধারা অব্যাহত রাখতে হলে ওই আসনে আবারো সংসদ সদস্য কুদ্দুসকেই দলীয় মনোনয়ন দিতে হবে।
সংসদ সদস্য আব্দুল কুদ্দুস তার বক্তব্যে বলেন, দলের নেতা-কর্মীরাই আমাকে ভোট দিয়ে জেলা সভাপতি করেছেন। সভাপতি ও সরকার দলীয় সাংসদ হিসেবে সাংগঠনিক প্রক্রিয়ায় সংগঠন চালাচ্ছি। কিন্তু দলের কতিপয় নেতারা নির্বাচনকে ঘিরে বিষোদগারে নেমেছেন।
বড়াইগ্রাম উপজেলা অাওয়ামী লীগের সভাপতি অাব্দুল জলিলের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান মিজান ও বনপাড়া পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতার সঞ্চালনায় জনসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বনপাড়া পৌর মেয়র কেএম জাকির, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম মাসুম, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শফিক সরদার, বনপাড়া পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি শাকিব সোনার, সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান পিয়াস প্রমুখ।