১৯ই জুলাই মঙ্গলবার বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ ফৌজদারহাট বাবিউবো, চট্টগ্রাম দপ্তরের আওতাধীন উত্তর সলিমপুর,জাফরাবাদ,বাংলাবাজার, ফকিরহাট,আব্দুল্লাঘাটা ও ফৌজদারহাট এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত’র অভিযান পরিচালিত হয়। উক্ত অভিযানে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়।
সিতাকুন্ড থানা ও ফৌজদারহাট পুলিশ ফাড়ীর পুলিশ সদস্যদের উপস্থিতিতে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন বিদ্যুৎ আদালত(উত্তর) এর ম্যাজিস্ট্রেট (সিনিয়র সহকারী জজ) আবু সুফিয়ান মোঃ নোমান।
সূত্র জানায়, অভিযানে প্রায় ১০ লক্ষ ১২ হাজার ৯০০ টাকার কারচুপির মাধ্যমে অবৈধভাবে বিদ্যুৎ ব্যবহারকারী ও বকেয়াধারী গ্রাহক সনাক্ত করে ১০ টি বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও মামলা দায়ের করা হয়।
উক্ত অভিযানে অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহারকারী একজনকে সরজমিনে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
উক্ত অভিযানে উপস্থিত ছিলেন,বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী এ.কে. এম. শামসুল আরেফিন, প্রকৌশলী মোঃ জাকের সরোয়ার খান, সহকারী প্রকৌশলী মোঃ সাইমুম শিবলী, প্রকৌশলী এখলাছ উদ্দিন আহাম্মেদ,প্রকৌশলী মুকিত আমিন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মোঃ ফরহাদুল ইসলাম, শোভন কুমার বিশ্বাস,মোঃ আতিকুর রহমান,মোঃ শরীফুল হক, ও মোঃ মোজাহিদুল হক সহ উক্ত দপ্তরের কারিগরী কর্মচারীবৃন্দসহ আরো অনেকে।
এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান ভ্রাম্যমান আদালত।
Discussion about this post