৭১ বাংলাদেশ প্রতিনিধিঃচট্টগ্রাম মহানগরের প্রবর্তক মোড়ে একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের হিসাব কর্মকর্তাকে ছুরিকাঘাত করে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। ছিনতাইয়ের শিকার সরওয়ার হোসেন মেহেদী এফএমসি গ্রুপের হিসাব কর্মকর্তা।
সোমবার (৪ জুন) বেলা ১১টার দিকে প্রবর্তক মোড়ের মিয়া বিবি ডিজাইন হাউসের সামনে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান এফএমসি গ্রুপের উপ-মহাব্যবস্থাপক (প্রশাসন) উত্তম ঘোষ।
উত্তম ঘোষ বলেন, প্রতিষ্ঠানের হিসাব কর্মকর্তা সরওয়ার হোসেন মেহেদী সাউথ ইস্ট ব্যাংকের আগ্রাবাদ শাখা থেকে টাকাগুলো উত্তোলন করে আগ্রাবাদ থেকে বাসে করে এসে জিইসি মোড় নামেন। সেখান থেকে রিকশা করে হিলভিউ আবাসিক এলাকার অফিসে আসছিলেন। প্রবর্তক মোড়ের মিয়া বিবি ডিজাইন হাউসের সামনে তার রিকশা থামিয়ে তাকে ছুরিকাঘাত ও হাতুড়ি দিয়ে মাথায় আঘাত করে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা ছিনতাই করা হয়।
সাউথ ইস্ট ব্যাংক থেকে মোট ৪ লাখ ২০ হাজার টাকা উত্তোলন করেন সরওয়ার হোসেন মেহেদী। ৪টি বাণ্ডিলে করে কাগজের প্যাকেটে মুড়িয়ে টাকাগুলো নিয়ে আসছিলেন তিনি।
পাঁচলাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিউদ্দীন মাহমুদ বলেন, ছিনতাইয়ের একটি ঘটনা ঘটেছে বলে শুনেছি তবে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি থানায়। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেবেন বলে জানান ওসি মহিউদ্দীন মাহমুদ।
আহত সরওয়ার হোসেন মেহেদী চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন বলে জানান উত্তম ঘোষ।
Discussion about this post